Телефон доверия Минской ЦРКБ для пациентов, желающих сообщить информацию о фактах вымогательства и взяточничества со стороны медицинских работников 8-017-505-27-91
Стол справок: 8017 519-02-55       Горячая линия Минской ЦРКБ: 8017-505-17-54
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Lithuanian Polish Ukrainian

Режим работы поликлиники филиала № 1 «Атолинская больница имени Н.Г. Гришука»

Поликлиника филиала № 1 «Атолинская больница имени Н.Г. Гришука»УЗ «Минская ЦРКБ»

Поликлиника филиала № 1 «Атолинская больница имени Н.Г. Гришука» работает: 7.30 – 20.00; обеденный перерыв 12.30 – 13.00; воскресенье – выходной день

Суббота :8.00 - 14.00

КОНТАКТЫ:

Заведующая поликлиники:, тел. 8017 506-13-60;

Регистратура: тел. 8017 506-11-46;  8017 506-29-69 (многоканальный)

Детская регистратура 8017 517-23-52

График работы

поликлиники филиала № 1 « Атолинская больница имени Н.Г.Гришука»

Специалист

№ кабинета

  Время работы

1.

Регистратура

 

7.30-20.00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.00-14.00 - суббота

 2.

Флюорография

 101

Понедельник - пятница

8.00-8.10-подготовка кабинета к работе

8.10-11.40-выполнение флюорографии

12.00-13.30- выполнение флюорографии

Рабочие субботы: 1,3 суббота с 8.00-12.00

3.

Рентгенкабинет

202

8.00 – 8.15 подготовка кабинета к работе

8.15 – 9.00 рентгенограммы

9.00 – 10.00 стоматология

10.00 – 11.40 -рентгенограммы

12.00 – 13.30-рентгенограммы

14.00-16.30- рентгенограммы

16.30 – 17.00 стоматология

15.30 – 16.30 пациенты с COVID-19 инфекцией

2,4 субботы месяца с 8.00-12.00

4.

УЗИ

СергеевИгорьВладимирович

309

8.00 – 17.00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

4-я суббота: 8.00 – 14.00

5.

Доврачебный кабинет

108

7.30 – 20.00 ежедневно

4-я суббота: 8.00 – 14.00

6.

Физиотерапевтический

кабинет

206

8.00 – 19.00 – ежедневно

2,4-я суббота: 8.00 – 14.00

7.

Лаборатория

312

7.30 -15.50 – ежедневно

7.45 – 11.00 – забор анализов

8.00 – 11.00 – 4-я суббота (забор экстренных анализов)

8.

Кабинет функциональной диагностики

313

8.00 – 12.30 понедельник, среда, четверг, пятница – выполнение ЭКГ

14.00-16.30, 17.00-19.00 – вторник - выполнение ЭКГ

13.00-14.00 ежедневно (постановка аппаратуры)

14.00-15.00 - выполнение ФВД - понедельник, среда, четверг, пятница

12.00 – 13.00 – выполнение ФВД - вторник

4-я суббота: 8.00 – 14.00

9.

Касса

325

8.00 – 17.00 – ежедневно

4-я суббота: 8.00 – 14.00

10.

Врач-стоматолог

210

8.00 – 20.00 – ежедневно

Суббота по графику

11.

Водительская комиссия

324 актовый зал

15.00 – 18.00 – регистрация (понедельник, вторник, четверг)

16.00 – 18.00 – прохождение водительской комиссии (понедельник, вторник, четверг)

4-я суббота: 8.00 – 13.00

Тел для записи: 8017 506-11-46

Тел. на субботу: 8017 505-27-58

12.

Профосмотры

 203

дети 14.00 – 15.00 –(понедельник, вторник, четверг)-по талонам

взрослые 15.00 – 16.00 –(вторник, четверг) –без талонов,в порядке очереди

Тел: 8017 506-11-46

13.

 Кабинет ВКК

103

Вторник, среда четверг, пятница: 10.00 – 12.30;

Понедельник: 13.00 – 17.00

(по предварительной записи, тел 5061593)

14.

Процедурный кабинет

221

Ежедневно: 7.30 – 17.00

4-я суббота: 8.00 – 14.00

15.

Лавова Ирина Николаевна

– врач общей практики

322

По графику

16.

Шикун Ирина Михайловна

врач общей практики

319

по графику

17.

Федарцова Анастасия Валерьевна

врач общей практики

320

по графику

18.

Ефименко Надежда

Александровна

врач общей практики

317

по графику

19.

Горбач Екатерина Анатольевна

врач – педиатр

118

понедельник-16.00-20.00

вторник-день здорового ребенка- 13.00-16.00

среда- 8.00-12.00

четверг-8.00-12.00

пятница-8.00-12.00

суббота –по графику

20.

Шкитова Полина Андреевна

врач- педиатр (заведующий)

120

понедельник- 8.00-12.00

вторник- день здорового ребенка- 9.30-12.30

среда-8.00-12.00

четверг-8.00-12.00

пятница- 16.00-20.00

суббота –по графику

21.

Шевченко Елена Сергеевна

врач- педиатр

118

по графику

22.

Баешко Дмитрий Александрович

врач- педиатр

111в

Понедельник -9.00-12.00

вторник- день здорового ребенка-

среда-9.00-12.00

четверг-9.00-12.00

пятница- 16.00-20.00

суббота –по графику

23.

Грищенко Марина Александровна

Врач-педиатр

117

Понедельник -9.00-12.00

вторник- день здорового ребенка-

среда-9.00-12.00

четверг-17.00 – 20.00

пятница- 9.00 – 12.00

суббота –по графику

24.

Шамшур Валерия Юрьевна

врач-хирург педиатрического отделения

205

Понедельник, вторник, среда, пятница - 8.00-15.00

Четверг-12.00-19.30

суббота –по графику

25.

Прохорович Дмитрий Игоревич

врач- травматолог (заведующий)

212

понедельник, среда, четверг, пятница 8.00-15.00

Вторник   12.00-19.30

3 суббота:8.00-14.00

26.

Казючиц Светлана Ивановна

врач акушер-гинеколог(заведующий)

220

четные дни- 8.00-16.00

нечетные дни- 12.00-19.30

первая, третья пятница  - выездной день

суббота –по графику

27.

Грицкевич Алина Витальевна

врач акушер-гинеколог

219

четные дни- 14.00-17.30

нечетные дни- 9.00-12.30

суббота –по графику

28.

Чубанова Анна Олеговна

врач акушер-гинеколог

   

29.

Мороз Янина Дмитриевна

врач-оториноларинголог

305

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

30.

Козловская Яна Сергеевна

врач – офтальмолог,

301

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

31.

Гусева Мария Алексеевна

врач-невролог

208

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда - выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00