Телефон доверия Минской ЦРКБ для пациентов, желающих сообщить информацию о фактах вымогательства и взяточничества со стороны медицинских работников 8-017-505-27-91
Стол справок: 8017-505-27-67       Горячая линия Минской ЦРКБ: 8017-505-17-54
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Lithuanian Polish Ukrainian

Режим работы поликлиники филиала № 1 «Атолинская больница»

 

 

Поликлиника филиала № 1 «Атолинская больница»УЗ «Минская ЦРКБ»

Поликлиника филиала № 1 «Атолинская больница» работает: 7.30 – 20.00; обеденный перерыв 12.30 – 13.00; воскресенье – выходной день

Суббота :8.00 - 14.00

КОНТАКТЫ:

Заведующая поликлиники:, тел. 506-13-60;

Регистратура: тел. 506-11-46;  506-29-69 (многоканальный)

Детская регистратура 8017 517-23-52

График работы

поликлиники филиала № 1 « Атолинская больница»

Специалист

№ кабинета

  Время работы

1.

Регистратура

 

7.30-20.00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.00-14.00 - суббота

2

Флюорография

101

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9.00-14.00

17.00-18.40

1,3 суббота с 9.00-13.00

3.

Рентгенкабинет

202

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.00 – 17.00

2,4 суббота с 8.00-12.00

4.

УЗИ- диагностика

309

8.00 – 17.00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

4-я суббота: 8.00 – 14.00

5.

Доврачебный кабинет

108

8.00 – 17.00 - ежедневно

4-я суббота: 8.00 – 14.00

6.

Физиотерапевтический

кабинет

206

8.00 – 19.00 – ежедневно

2,4-я суббота: 8.00 – 14.00

7.

Массаж

215

8.00 – 15.30 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

4-я суббота: 8.00 – 14.00

8.

Лаборатория

312

7.30 -15.50 – ежедневно

7.45 – 11.00 – забор анализов

8.00 – 11.00 – 4-я суббота (забор экстренных анализов)

9.

ЭКГ

313

8.00 – 11.00 – ежедневно

4-я суббота: 8.00 – 14.00

10.

Касса

325

8.00 – 17.00 – ежедневно

4-я суббота: 8.00 – 14.00

11.

Врач-стоматолог

210

8.00 – 20.00 – ежедневно

8.00 – 14.00 – каждую субботу

12.

Водительская комиссия

324

15.00 – 18.00 – регистрация (понедельник, вторник, четверг)

16.00 – 18.00 – прохождение водительской комиссии (понедельник, вторник, четверг)

4-я суббота: 8.00 – 14.00

Тел для записи: 8017 506-11-46

Тел. на субботу: 8017 505-27-58

13.

Врач-стоматолог-ортопед

113

9.00 – 13.00 – четные дни;

15.00 – 19.00 – нечетные дни

(кроме пятницы)

14.

Профосмотры

 

дети 14.00 – 15.00 –(понедельник, вторник, четверг)-по талонам

взрослые 15.00 – 16.00 –(понедельник, вторник, четверг) –без талонов,в порядке очереди

Тел: 8017 506-11-46

15.

Комиссия спецконтингента

203

8.30 – 12.00; 13.00 – 16.00 – понедельник, вторник, четверг, пятница

4-я суббота: 8.00 – 14.00

Тел: 8017 506-22-05

16.

 ВКК

108

Понедельник, четверг, пятница: 9.00 – 12.00; 14.30 – 15.30

Вторник: 13.00 – 17.00

Среда: выездной день

4-я суббота: 8.00 – 14.00

17.

Процедурный кабинет

221

Ежедневно: 7.30 – 17.00

4-я суббота: 8.00 – 14.00

18.

Иглорефлексотерапия

102

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8.00 - 11.30

19.

Лавова И.Н - врач-терапевт участковый

322

понедельник- 8.00-13.00

вторник-15.00-20.00

среда-10.00-15.00

четверг- 8.00-13.00

пятница-10.00-15.00

суббота –по графику

20.

Корниенко Н.Н.-врач- терапевт участковый

321

понедельник- 10.00-15.00

вторник- 8.00-13.00

среда-10.00-15.00

четверг-10.00-15.00

пятница-15.00-20.00

суббота –по графику

21.

Мазан О.А.-врач-терапевт участковый

320

понедельник- 15.00-20.00

вторник- 10.00-15.00

среда-8.00-13.00

четверг- 10.00-15.00

пятница- 8.00-13.00

суббота –по графику

22.

Никитина Т.С- врач общей практики

319

понедельник-10.00-15.00

вторник -10.00-15.00

среда- 8.00-13.00

четверг -15.00-20.00

пятница-8.00-13.00

суббота –по графику

суббота –по графику

23.

Жизневская Л.А.-врач- педиатр

117

понедельник- 8.00-12.00

вторник-день здорового ребенка-8.00-11.00

среда-8.00-12.00

четверг-16.00-20.00

пятница-8.00-12.00

суббота –по графику

24

Горбач Е.А.- врач – педиатр

118

понедельник-16.00-20.00

вторник-день здорового ребенка- 13.00-16.00

среда- 8.00-12.00

четверг-8.00-12.00

пятница-8.00-12.00

суббота –по графику

25.

Шкитова П.А. врач- педиатр

120

понедельник- 8.00-12.00

вторник- день здорового ребенка- 9.30-12.30

среда-8.00-12.00

четверг-8.00-12.00

пятница- 16.00-20.00

суббота –по графику

26.

Котова Е.В.- врач-хирург

205

четные дни - 12.00-20.00

нечетные дни-8.00-16.00

среда - выездной день по графику

суббота –по графику

27.

Никоненко В.И.-врач-хирург

205

четные дни - 8.00-16.00

нечетные дни -12.00-19.30

суббота –по графику

28.

Прохорович Д.И.- врач- травматолог:

212

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.00-16.00

3 суббота:8.00-14.00

29

Казючиц С.И.- врач-гинеколог

220

четные дни- 8.00-16.00

нечетные дни- 12.00-19.30

первая, третья пятница  - выездной день

суббота –по графику

30.

Грицкевич А.В.

219

четные дни- 14.00-17.30

нечетные дни- 9.00-12.30

суббота –по графику

31.

 Шайдаков Д.Р. врач – гинеколог:

220

четные дни- 8.00-16.00

нечетные дни – 14.00-19.30

2,4 среда –выездной день

суббота –по графику

32.

Лошик М.В. врач отоларинголог детский

307

понедельник-8.00-15.30

вторник- 8.00-15.30

среда- 8.00-15.30

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

33

Белая В.Н. врач-онколог

326

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

34

Маскалик А.Н.-врач – отоларинголог:,

 

305

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

(до 01.01.2020 не работает)

35

Гаврон В.В.- врач – офтальмолог,

301

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

36

Марченко О.М.- врач – кардиолог,

208

понедельник -8.00-16.00

вторник – не работает

среда -8.00-16.00

четверг – 8.00-16.00

пятница – 8.00-16.00

37

Сороко И.П.,врач-эндокринолог

317

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

(не принимает до 24.01.2020.)

38

Панкевич Т.А.,

Заведующий терапевтическим отделением

310

Нет приема до   01.01.2010

39

Шикун И.М. врач общей практики

316

понедельник- 8.00-13.00

вторник-8.00-13.00

среда-15.00-20.00

четверг- 8.00-13.00

пятница-10.00-15.00

суббота –по графику

40

Лецкая Т.А. невролог детский

109

понедельник-8.00-15.30

вторник – 12.00-19.30

среда – выездной день

четверг – 8.00-16.00

пятница -8.00-16.00

4-я суббота: 8.00 – 14.00

41

Кривошейна Д.И невролог .

315

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

42

Никифорова Г.А., реабилитолог

215

понедельник-8.00-15.30

вторник- 12.00-19.30

среда- выездной день

четверг- 8.00-15.30

пятница – 8.00-15.30

4-я суббота: 8.00 – 14.00

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ГРАФИКЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, ВОЗНИКАЮЩИЕ ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ. КОРРЕКЦИЯ ГРАФИКА ПРОВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ. ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ РЕГИСТРАТУРЫ.