Телефон доверия Минской ЦРКБ для пациентов, желающих сообщить информацию о фактах вымогательства и взяточничества со стороны медицинских работников 8-017-505-27-91
Стол справок: 8017 514-09-60, 8017 514-28-43 Горячая линия Минской ЦРКБ: 8017-505-17-54
Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Lithuanian Polish Ukrainian

Слова благодарности, цветы и награждения

 

Слова благодарности, цветы и награждения

       Нет на свете профессии важнее, чем медицинский работник. И всякая должность в этой области заслуживает уважения, будь то врач, фельдшер, акушерка, медсестра или санитар. В третье воскресенье июня по всей нашей стране отмечают День медицинских работников (в народе – День медика).В этом году праздник приходится на воскресенье, 18 июня.

       В учреждении здравоохранения «Минская центральная районная клиническая больница» прошел праздник, посвященный Дню медицинских работников.

      16 июня, на базе ДК аг.Лесной собрались те, кто имеет непосредственное отношение к сохранению здоровья населения - все те, для кого помощь ближнему стала призванием.

    С профессиональным праздником в этот день медицинских работников и ветеранов учреждения поздравили

 

Гарик Тариелович Барсамян - главный врач учреждения здравоохранения «Минская центральная районная клиническая больница», Юргевич Владимир Иосифович – председатель Минского районного исполнительного комитета, Мякинник Александр Петрович – председатель Минского районного объединения организаций профсоюзов и другие приглашенные гости.

       Говорят, что врачи - это люди, которые иногда дорисовывают на ладони линию жизни. И это действительно так, особенно когда речь идет о настоящих профессионалах своего дела, от которых зачастую зависит жизнь и судьба человека.

      В рамках праздника состоялось награждение лучших работников Минской ЦРКБ.

 

 

       Ни для кого не секрет, что современный человек проводит на работе большую часть своей жизни. Поэтому так важно, чтобы на рабочем месте царила атмосфера тепла и уюта. В честь Дня медицинского работника, профсоюзный комитет позаботился о том, чтобы сделать условия труда более комфортными. На торжественном мероприятии были вручены полезные и практичные подарки: микроволновые печи и электрочайники.

      И конечно же, в этот праздничный день невозможно обойтись без творческих подарков!

 

     Своими выступлениями собравшихся порадовали НВА «Таяница», танцевальный коллектив «UnderKotc» и другие.

 

      

 

Объявления

Семейный капитал

Семейный капитал Семейный капитал назначается при рождении (усыновлении, удочерении) в период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2024 г....

Уважаемые пациенты! 26.04.2024 в поликлинике Минской ЦРКБ состоится круглый стол по вопросам значимости вакцинации!

Уважаемые пациенты! 26.04.2024 в поликлинике Минской ЦРКБ (новое здание), расположенной по адресу: Минский район, д. Боровляны, ул. Фрунзенская, д.1, в кабинете...

Как прошел субботник в УЗ «Минская центральная районная клиническая больница»?

Как прошел субботник в УЗ «Минская центральная районная клиническая больница»? Сотрудники подразделений Минской центральной районной клинической больницы 20 апреля вышли...